Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 61 страница 80 из 520

61

Rima Touya
много грибочков не кушай, заяXD

0

62

Senri Shiki
Я мало ем))
Особенно грибов...

0

63

Rima Touya написал(а):

Я мало ем))
Особенно грибов...

ну тогда почему тя глючит?

0

64

Senri Shiki
А, сама не знаю...

0

65

Rima Touya
Игроков должен пинать мастер, с отдельной учетки, причем ничего другого эта учетка делать не должна. Оптимально что бы игроки вообще не знали кто точно под этой учеткой сидит.

Rima Touya написал(а):

Без хорошого дизайна люди как мухи на форум не липнут, эх...

В многолюдности есть весомый отрицательный момент - большой процент "проходного" люда, с которого ни меду, ни воску.

Все нормально с текстом, это, насколько мне известно, малораспостраненный глюк движка.

Кстати озвучте рамки для неканонов, а то у меня идея проклюнулась, аккурат в духе сериала, с розовыми сопельками. http://smiles.kolobok.us/remake/crazy.gif

0

66

Hurricane
Но пока наш форум пуст, пинать новеньких буду я причём с несколько излишней жестокостью...

Hurricane написал(а):

В многолюдности есть весомый отрицательный момент - большой процент "проходного" люда, с которого ни меду, ни воску.

Но некоторых притягивает именно дизайн, а сама ролевая уже потом начинает нравится, ну, и "эти" люди собственно, остаются.

Hurricane написал(а):

Все нормально с текстом, это, насколько мне известно, малораспостраненный глюк движка.

Такое утвеждение от двух человек меня уже вполне устраивает) По крайней мере, теперь я буду знать, что с этим всё в порядке, хотя меня саму этот "глюк" совсем е устраивает, ибо весь текст едет на середину форума...

Hurricane написал(а):

Кстати озвучте рамки для неканонов, а то у меня идея проклюнулась, аккурат в духе сериала, с розовыми сопельками.

Рамки для неканонов? Ну, скажем так, возможно, я прощу некоторые особенности первым трём постояльцам на ролке, так что можете писать, что захотите... Ну, всё ж таки, в пределов разумного. Например, управлять четырьмя стихиями сразу и метать в разные стороны молнии, как Зевс тут нельзя, но я думаю, что это и так понятно)) ^^

0

67

Rima Touya написал(а):

Но некоторых притягивает именно дизайн, а сама ролевая уже потом начинает нравится, ну, и "эти" люди собственно, остаются.

Вот "эти" люди, меня больше всего и пугают.

Rima Touya написал(а):

Такое утвеждение от двух человек меня уже вполне устраивает) По крайней мере, теперь я буду знать, что с этим всё в порядке, хотя меня саму этот "глюк" совсем е устраивает, ибо весь текст едет на середину форума...

Это временное явление.

Rima Touya написал(а):

Ну, скажем так, возможно, я прощу некоторые особенности первым трём постояльцам на ролке, так что можете писать, что захотите...

Скажем так, я еще пока сам не решил, чего собственно из поверов желаю =)

0

68

Rima Touya
не бань меня!

0

69

Hurricane написал(а):

Вот "эти" люди, меня больше всего и пугают.

Меня порою тоже, но пока нам нужны любые люди, так что чем больше, тем лучше^^

Hurricane написал(а):

Скажем так, я еще пока сам не решил, чего собственно из поверов желаю =)

Ну вот, вы пока решайте, а я как раз ролевку достраивать буду)
Senri Shiki
Не буду, я пошутила)

0

70

Rima Touya написал(а):

Не буду, я пошутила)

хорошо*без эмоций* мм надо еще по тренироваться-_-"

0

71

Senri Shiki
Тренируйся, тренируйся) А я пока таблицу переделаю))

0

72

Rima Touya
хай*уже лучше*О__О

0

73

А? Чё? Где? Это НЕ ТЕ вапиры же!!!

0

74

Hurricane
Если вы про таблицу, то я её ща переделываю...
И ничего не спрашивайте насчёт этого *О*

0

75

Hurricane написал(а):

А? Чё? Где? Это НЕ ТЕ вапиры же!!!

не бойся она таблицу переделываетО__О

0

76

Нельзя же так, а вдруг у меня сердце слабое...

0

77

Hurricane
твоя жизнь на совести римы....*ест соломку, голодает*

0

78

Senri Shiki
*Подаёт соломку* Кушай, кушай, не голодай - главное...
Hurricane
Я надеюсь, это ваше сердце выдержит)
Просто с той таблицой у меня совсем провал к сожалению...

0

79

Rima Touya
спасибо*тепрь уж точно грызет соломку*

0

80

Rima Touya написал(а):

Просто с той таблицой у меня совсем провал к сожалению...

Зачем они вообще нужны? Только загромождают форум.

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно