Vampire Knight - Bloody History

Объявление

Уважаемые гости, добро пожаловать на очередную новую ролевую по "Рыцарю-вампиру". Тут пока не густо, но жизнь усиленно теплится в наших не активных игроках *О* Запрещено писать акеты на чистокровных вампиров-неканонов А класса! Всем присоединяться к квесту!
И хочу на последок предупредить: плагиат карается не только законом, но и Римой тоже. И как бы не был велик интернетный мир, мы вас найдём, и поверьте, одними извинениями вы не отделаетесь. Всем отписаться в этой теме. Я собираюсь восстановить форум. Так что кто не отпишется будит удалён!
Правила форума и ролевой
Действующий сюжет
Список персонажей
Требуемые персонажи
Устав академии Кросс

Rima Touya (Глав. админ, дизайнер)
Yuki Kuran (Помощник)

Senri Shiki
Kamigura Mika
Сайори Вакаба (GM)
Рима встретилась с Сайори в городе у фонтанчика со скамейкой и сейчас направляются к академии Кросс. Так же в академию, в ночной класс приехала новая ученица. Она - чистокровный вампир класса А, разговаривает в парке с Сенри Шики. Дальше, дальше...
Около часа ночи *О*. 14 июня. Суббота, если кого-то это сильно волнует.
Спать уже все давно пора. А людям так и хочется пошастать по городу, побродить по академии... Хотя, для ночного класса это самое время, да и каникулы сейчас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Флуд - стальная дверь открыта в первый раз

Сообщений 81 страница 100 из 520

81

Кстати хотелось бы полюбопытствовать на счет вот этого вот:

Rima Touya написал(а):

Не забывайте, что игра довольно с высоким рейтингом, так что возраст меньше четырнадцати писать запрещено!

И этого:

Rima Touya написал(а):

4. Рейтинг игры NC-21, но это не значит, что детям сюда нельзя. Если у вас устойчивая психика - добро пожаловать в ад.

Что вы хотели этим сказать?

0

82

Senri Shiki
Главе не голодай, а то у меня инфаркт случится...
Хоть и вампир, но сё таки в душе человек *О*
Hurricane
Они многим чем нужы)
Например, когда новенький на форум заходит, ему поможет навигация, что бы долго не рыться и не искать те же правила, которые, я знаю по собственному опыту, никто не читает... Или, например, читать, когда изменится погода, а извеняться она будет... Ну, и, собственно, всё в этом духе)

0

83

Hurricane
Объяню так:
Каждая ролевая делится на рейтинги. В наше время почти у всех две рейтинга: NC-17 или NC-21, которые фактически ни чем не отличаются друг от друга. Эти рейтинги самые высоки и значат, что в игре (именно в игре а не во флуде!) позволен мат, хентай, яой (который я к сожалению ненавижу), юри и тому подобные вещи.

0

84

Rima Touya
эмм у меня вопрос почему детям можно?XDDD

0

85

Rima Touya
Во-первых, применение данной системы само по себе неверно, ибо привязана совсем не к законодательству РФ, а к законодательству ЕС+США+Канды. В рунет их насколько помню притащили фанфикеры, собезьянничав у англоязычных коллег оформление для своих "шедевров". У нас рейтинги должны обозначаться 14 и 18.
Во-вторых, "рейтинг" подразумевает, что читая произведение, или играя в игру, вы подтверждаете что вам не менее лет чем указанно рейтингом. Подчеркиваю пользователю, а не персонажу =)

И в третьих... Думает много здесь наберется народу старше 21 года? =)

P.S. Да я вредный и мне за это стыдно... нет вру, я просто вредный =)

0

86

Senri Shiki
Потому, что мы с тобой во первых сами дети, а во ворых, на такие ролевые лезут "настоящие" дети, которым бывает лет по десять)) А я только за, потому что чем больше игроков, тем лучше)

0

87

Hurricane
ты слишком умныйТ__Т я тебя боюсь!

0

88

Senri Shiki
А еще у меня МДП в начальной стадии http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

89

Hurricane написал(а):

А еще у меня МДП в начальной стадии http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

что-то связанное с психическим расстроиством?

0

90

Hurricane
Ну, скажем так... До недавнего времени я совсем ничего не знала о рейтингах вообще, но потом просто стала делать так, что бы всем было понятнее. Сейчас так всем будет понятнее, и современне как то... В общем, мне сейчас сложно об этом думать, да и сама я, скажем так, очень маленькая, просто уже давно сижу на ролевых, не хочу хвастаться, но много чего знаю, да и опыта у меня понабралось достаточно, чо бы сидет на ролевых с высоким рейтингом. Ну, в общем, это все не важно сейчас... Главное - наконец доделать табличку и вообще форум докропать, а потом ещё рекламой заняться, что бы люди приходили...

0

91

Senri Shiki
А сам то как думаешь? *)

0

92

Hurricane
маниакольно-деприсивный психоз... звучит угрожающеО_О умный человек с психозом? это вредно для государственного устроиства.XD

0

93

Rima Touya
Вот и забейте на них, не будьте как все =)
Таблички навроде такой:
http://www.timezero.ru/www/images/img/attention.png
Или:
http://s48.radikal.ru/i122/0809/77/ed40aec8213f.jpg
Вполне хватит для предупредительных мер.

0

94

Senri Shiki
не беспокойтесь, государсво меня не интересует, оно само по себе, я сам по себе.

0

95

Hurricane
эхх ну вотТ__Т а я уж думал есть человек который начнет всетаки захват мираXDDD

0

96

Hurricane
А куда их поставить то?
А идея хорошая...
Вот если бы текстом, а то они как то не в тему...

0

97

Rima Touya
Да внизу где-нить прибить, чтоб глаза не мозолила.
Senri Shiki
Недождетесь, вас шесть миллиардов и все чего-то хотят, оно мне надо?

Кстати вот, поделились со мной:

PG-13 - Parents Strongly Cautioned - Some material may be inappropriate for children under 13. Films given this rating may contain sexual content, brief or partial nudity, some strong language and innuendo, humor, mature themes, political themes, terror and/or intense action violence. However, bloodshed is rarely present. This is the minimum rating at which drug content is present; marijuana smoking is the only illegal drug use that can be depicted in a PG-13 movie

R - Restricted - These films may contain strong profanity, graphic sexuality, nudity, strong violence, horror, gore, and strong drug use.

NC-17 - No One 17 And Under Admitted - These films contain excessive graphic violence, intense or explicit sex, depraved, abhorrent behavior, explicit drug abuse, strong language, explicit nudity

и вольный перевод:

PG-13 - Может содержать сексуальные темы, краткую или частичную обнажёнку, немного ругательств и намёков, чёрный юмор, взрослые темы, политические темы, террор, активные боевые сцены. Однако КРОВИЩИ прктически не бывает. Наркотики не более чем марихуана.

R - Богохульства, эротику, сильное насилие, ужасы, кровь, расчеленёнку и наркотики

NC17 - КРОВИЩА и джыбзы в камеру, порнуха, полных отморозков психопатов, упортотых наркоманов, сплошные маты

0

98

Hurricane написал(а):

Недождетесь, вас шесть миллиардов и все чего-то хотят, оно мне надо?

эхх... *пошел искать следущего умного психаО__О*

0

99

Hurricane
Блин... И вниз то некуда...
Надо как нить может в таблу пристроить)
Только вот куда?
Как прикол, чтоль...
А вот переведённая инфа не совсем соответствует стандартам, которые я видела на одной ролевой. Там было несколько помягче, но фонтаны крови на нашей ролевой уж обязательно должны быть. Ну, или по крайней мере не фантаны, а ручейки... Ролевая то про вампиров...

0

100

Rima Touya

Rima Touya написал(а):

Блин... И вниз то некуда...
Надо как нить может в таблу пристроить)
Только вот куда?
Как прикол, чтоль...

Только учтите что таблица с текстом взята как пример, с сайта онлайн игры, я вляющейся юр. лицом и все такое.

Rima Touya написал(а):

А вот переведённая инфа не совсем соответствует стандартам, которые я видела на одной ролевой.

Просто это официальная информация, можно сказать излжение юридических нормативов, а не плод труда самопальщиков =) Начнем с того что рейтинг NC21 вообще официально не существует и придуман западными фанфикерами, потому что "круче" чем 17.

Rima Touya написал(а):

Там было несколько помягче, но фонтаны крови на нашей ролевой уж обязательно должны быть.

Будут, я ручаюсь =)

0


Вы здесь » Vampire Knight - Bloody History » Беседка » Флуд - стальная дверь открыта в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно